Инсталяции

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Yaponchik, 20 июн 2016.

1. Yaponchik

Yaponchik Юный открыватель

Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Кто сталкивался с таким чудом природы как инсталяция ? По жизни больше такие штуки встречались у тех у кого ремонт - свежачок или в общественных местах, наверное потому что сломать ничего нельзя, видно только кнопку и никакой олень не залезет на бачек))))

2.  
  3. Valeriiy1005

Valeriiy1005 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я сталкивался с инсталляциями, и честно сказать, это ТАКОЙ напряг!) Может я конечно не туда, но работаю в выставочном зале, презентовался художник- декоратор, так кажется, и он рисует светом!!! Это конечно очень красиво в итоге получилось, но не хватало ему на тот момент 10 светодиодных точечных ламп, давай их искать по всему городу! Нашли, но не те, не подходят, я, исходя из своего опыта, посоветовал в интернете посмотреть. Обнаружили, Слава Богу, на сайте http://newlighting.ru/shop/212-tochechnyevstraivaemye, так что выражаю огромную благодарность этой компании за быструю доставку и абсолютно все рабочие качественные лампы!

4. Yabluchko

Yabluchko Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    У нас инсталяция в ванной комнате. Смотрится очень незаметно и аккуратно. Эксплуатация не страдает.