Идеальные брови

Asteriks

Новый пользователь
Те что выглядят в первую очередь естественно, не как у самурая и не как у бабули, то есть не надо рисовать тупо и тонировать там где ничего нет)).

Vendi

Пользователь
Меня одну раздражает что всем одинаковые брови делают ?! У всех почти у всех и даже не важно подходят они им или нет ,ну вот зачем себя так уродовать

К

Карина

Гость
Брови делают не всем одинаковые, есть много разных трафаретов, можно выбрать форму и выбрать пигмент. Я себе сама пигмент выбирала, мне мой мастер предоставил выбор качественных пигментов от известных производителей. И брови мои мне очень нравятся

Последнее редактирование модератором:

OlgaBor

Пользователь
Татуаж боюсь делать, крашу хной у мастера и подкрашиваю anastasia beverly hills modern renaissance eyeshadow palette но без фанатизма, потому что одни брови на лице иметь - это страшно))) Но вот какие то кардинальные решения по бровям я не совсем понимаю. Вижу, сколько потом удаляют это всё счастье и мне их откровенно жаль.

Indianna

Активный пользователь
У меня подруга сейчас вот здесь проходит курсы моделирование бровей обучение вот жду пока она выучится и будет мне делать красивые брови, сама я не особо умею сделать красиво, так форму только поддерживаю, а тут уже будет кому довериться.

Vovlogro

Активный пользователь
У меня подруга сейчас вот здесь проходит курсы моделирование бровей обучение вот жду пока она выучится и будет мне делать красивые брови, сама я не особо умею сделать красиво, так форму только поддерживаю, а тут уже будет кому довериться.
Думаю у вас получится

Василиска

Активный пользователь
Я вот думаю над тем, чтобы сделать себе татуаж, потому что каждый день красить карандашом уже устала, а так уже с утра будешь красоткой с бровями))

Ольга Юрьевна

Новый пользователь
Убивает мода на чрезмерно лохматые, а-ля естественные брови. Во всем должна быть золотая середина: слишком тонкие смотрятся не очень, но и взъерошенная щетка над глазом как-то тоже не привлекает :D