HTC Desire 616 - Прошивка

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо, если коротко Вы маг и волшебник такую тему расшарили и очень доступно!!!
Если бы Господь не дал мне мудрости, как это сделать, я бы никогда в жизни не додумался бы, поэтому только Ему за все благодарение!
Успехов Вам!:)

Г

Гугель

Гость
Спасибо автору за инструкции. К сожалению память сдохла, но пару раз прошить до кончины пациента всё же удалось) Жаль, что HTC решили сэкономить на памяти, но с другой стороны, у жены не было бы теперь нового телефона)

D

Dima

Гость
Спасибо автору за инструкции. К сожалению память сдохла, но пару раз прошить до кончины пациента всё же удалось) Жаль, что HTC решили сэкономить на памяти, но с другой стороны, у жены не было бы теперь нового телефона)
А какой Вы телефон жене приобрели, если не секрет?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день! пришёл день Х аппарат умер напрочь!!! да пару раз он ещё даёт перепрошить и всё.
Добрый день, сожалею. Хотя я говорил многим людям и предупреждал, что конец у этой модели один. Лучше во время его продать, пока он хоть как-то работает. Может кому на запчасти надо...
Самсунги норм работают

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
H

Hollianna

Гость
Спасибо большое!
С первого раза не вышло, но это была моя вина, не до конца установила драйвера и ждала минут 30 ничего не происходило
А потом попробовала сделать нормально, дождалась загрузки и вуаля! все вышло!
Хотя, конечно, понимаю, что телефон снова может так лагать, но это уже другой вопрос!
А вам огромную благодарность!))

А

Андрей78

Гость
Т.к. это первая тема по прошивке смартфона HTC Desire 616 (Dual SIM), я ее и открою.
Встала прошивочка с первого раза, всё по твоей инструкции, до этого даже не пробовал . Большое спасибо и удачи. с ув.

D

Dmitry

Гость
Приветствую всех! Может мой совет кому поможет. На днях попался 616. При подключении к ПК находил драйвер и потом сразу же отключался. Проблема решилась так: Запустилась программа Flash tool и как только вставлялся разъем USB в телефон (раздавался звуковой сигнал подключения оборудования) сразу же жалась кнопка download. Прошивка прошла успешно!!!

B

Black_Lord

Гость
Здравствуйте! Прочитал почти все, что было написано в данной теме. Как я понял, израсходовалась внутренняя память, верно? Но хотелось бы уточнить, точно с телефоном ничего нельзя сделать. Уже пару раз слетала система, перепрошивал, как указано в первом сообщении, после чего телефон оживал и работал пол года, потом опять слетел, опять перепрошил, все ок. Вот прошло около 3 месяцев и опять все слетело, белый экран с надписью HTC. Стал опять перепрошивать, все по плану, стал загружать, но загрузка прервалась, плохо вставил USB в телефон. Стал перепрошивать снова и на загрузке flash, появилась ошибка 3153. Посмотрел на сайтах, переставил галочки, стала вылезать ошибка 5069, потом вылезала 1013. Сейчас пишет: "PRO_INFO: Failed to get PMT info". Можно диагностировать смерть телефона, или еще не все потеряно?
Заранее благодарю за ответ.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Прочитал почти все, что было написано в данной теме. Как я понял, израсходовалась внутренняя память, верно? Но хотелось бы уточнить, точно с телефоном ничего нельзя сделать. Уже пару раз слетала система, перепрошивал, как указано в первом сообщении, после чего телефон оживал и работал пол года, потом опять слетел, опять перепрошил, все ок. Вот прошло около 3 месяцев и опять все слетело, белый экран с надписью HTC. Стал опять перепрошивать, все по плану, стал загружать, но загрузка прервалась, плохо вставил USB в телефон. Стал перепрошивать снова и на загрузке flash, появилась ошибка 3153. Посмотрел на сайтах, переставил галочки, стала вылезать ошибка 5069, потом вылезала 1013. Сейчас пишет: "PRO_INFO: Failed to get PMT info". Можно диагностировать смерть телефона, или еще не все потеряно?
Заранее благодарю за ответ.
Доброго времени суток! К сожалению, насколько я понимаю исходя из многочисленных подобно Вашему сообщений, эта модель телефона умирает ранее морального устаревания.
Может кто-то еще что предложит, но я полагаю, его жизнь на данном чипе памяти окончена.

Сверху