HTC Desire 616 - Прошивка

Тема в разделе "Android - Прошивки", создана пользователем palladin, 15 апр 2016.

1. palladin

palladin Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    25
    Баллы:
    100
    Доброго времени суток! Светлана, попробуйте еще раз перепрошить.

2. Светлана

Светлана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    перепрошила, ничего неизменилось

3. palladin

Симпатии:
    25
    Баллы:
    100
    Светлана, может кто что другое скажет, но я считаю, что у него, как и у многих других 616х, вышла из строя память, которая имеет ограниченное число записи/перезаписи информации. От вас тут мало что зависело, такая модель телефона.

4. Majjboro

Majjboro Гость

Спасибо вам большое!!! все получилось)

5. Огромное спасибо!!! Красавчик

6. николай77

николай77 Гость

спасибо огромное,имею большой опыт по прошивкам телефонов,но вот именно с этим нтс пришлось попотеть.только после прочтения вашей темы получилось.п.с.винда 10,все дрова подошли все прошилось без приключений спасибо еще раз

palladin нравится это.
  7. Дмитрий164

Дмитрий164 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем!помощь нужна ваша,подскажите,слетела прошивка,пытаюсь прошить стоковой через флештул,через ноутбук,при подключение дает звук что телефон подключился и через секунды сигнал что он отключен от usb,хотя телефон не отсоединяли от компа,в чем проблема?кто подскажет?

8. palladin

Симпатии:
    25
    Баллы:
    100
    Дмитрий, уже неоднократно обсуждалась данная проблема, пролистайте пожалуйста пару последних страниц...

9. Scitalec88

Scitalec88 Гость

доброго времени суток!
    Что должно выстветиться и где если драйвер будет установлен?

10. palladin

Симпатии:
    25
    Баллы:
    100
    Доброго. Ничего не должно высвечиваться. Просто при подключении телефона к ПК без батареи, он определится операционкой.

11. роман

роман Гость

не понятно что сделать с прошивкой. файл скачал а далее?

12. ms888

ms888 Гость

Телефон постоянно перезагружается с небольшими интервалами нормальной работы. Две прошивки не помогли. Можете что-нибудь посоветовать?

13. Юля

Юля Гость

Добрый день) помогите
    делаю все как вы написали, но почему то не находит файл MT6592_Android_scatter Подскажите что делать????

14. palladin

Симпатии:
    25
    Баллы:
    100
    Доброго времени суток!
    Юлия, файл находится в архиве. Вы его должны вручную выбрать. Путь к файлу описан в инструкции.
    Я понимаю, что когда такое происходит с телефоном, находишься в состоянии переживания, сам так был, но еще раз, внимательно, спокойно, посмотрите на пункт 7 инструкции.
    Этот порядок действий помог не одному десятку, а может и сотням людей, у Вас тоже все обязательно должно получиться!
    :)

15. Автору темы большущее Cпасибо! Спас мой телефон :) Благодаря подробной инструкции перепрошил смартфон за 10 минут!!!!

palladin нравится это.
  16. Bjorn Edvardsson

Bjorn Edvardsson Гость

Ну, вроде работает. Будем смотреть, будут ли повторяться симптомы) Потому что раз уже в мастерской перепрошивали, но есть смутные сомнения насчет добросовенности рабочих и их пряморукости. А автору огромнейшее спасибо, собственно для этого и пишу комментарий. Спасибо и будьте здоровы!

palladin нравится это.
  17. palladin

Симпатии:
    25
    Баллы:
    100
    И Вам спасибо большое за отзыв.
    А насчет мастеров, то тут я не думаю что вопрос в них. Тут скорее особенность флеш-памяти, используемой производителем телефона. Только в этом топике у большинства людей одна и та же причина - поломка флеш-памяти. Когда я в свое время понес свой 616й на радиорынок, то практически в каждой мастерской говорили мне об этой уникальной модели телефона, и даже на запчасти он никому не нужен был :D

18. AndreyS

AndreyS Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Автору темы большущее Cпасибо! Спас мой телефон :) Благодаря подробной инструкции перепрошил смартфон за 10 минут!!!! (скопировал у тёски) нет слов благодарности!!!
    Заодно есть вопросик : я знаю есть комбинации клавиш (вкл громкость +/-) которые позволяют сохранить "нормальную" резервную копию/рекавери и тд итп как сделать (на всякий пожарный) пока он ЖИВ ?????
    И как грамотно восстановить приложения и настройки (успел сохранить пока он вообще не сник)?

19. palladin

Симпатии:
    25
    Баллы:
    100
    И Вам спасибо большое за отзыв! Ответить на Ваши дополнительные вопросики у меня уже не получиться наверное - телефона давно нет, поэтому я не имею возможности разобраться в них. Однако, может кто-то из посетителей форума поделиться этой информацией, буду также весьма признателен!
    :)

20. Даниил

Даниил Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Автор, я желаю тебе всего хорошего в жизни, помог дураку. Ставил рут, поставил коряво, сделал ресет через настройки, телефон перезагрузился, но загружался долго и я его выключил, после чего он перестал загружаться вообще. Испугался не на шутку, ведь это подарок отца, и этот телефон у меня буквально полдня только :D Сделал все как написано в инструкции (естественно затаивая дыхание, выходя курить каждые 2 минуты и вытирая пот со лба) и все работает. Еще раз огромное спасибо!!!

palladin нравится это.