Где купить недорого мебель?

medicW

Новый пользователь
Доброе утро,помогал другу с ремонтом его офиса,и также брал участие в выборе хорошей недорогой офисной мебели,очень много магазином пересмотрели и остановились на этом https://kstul.ru/ там и кресла,диваны есть,и очень много всего,нам все понравилось.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Покритикуйте или похвалите вот такой гарнитур, вот тут больше фоток поближе http://www.spalnia.com.ua/spalnya-shampan/ спальня будет для семейной пары, достаточно молодой
Классика... Для нас с женой фииииии :D
Нам больше модерн нравится. Жене еще нравится лофт, но т.к. я когда-то на гаражах делал химчистку авто, то лофтом любовался каждый день, то мне не оч, когда стены из кирпичей или камня в жилом помещении.

Yaponchik

Юный открыватель
Классика... Для нас с женой фииииии :D
Нам больше модерн нравится. Жене еще нравится лофт, но т.к. я когда-то на гаражах делал химчистку авто, то лофтом любовался каждый день, то мне не оч, когда стены из кирпичей или камня в жилом помещении.
Дааа? Может точно посмотреть что-то из модерна... а так сначала понравилось... эххх

OlgaFirst

Пользователь
Я не дорогой мебели не доверяю, лучше немного доплатить. но приобрести красивый к примеру диван. Я недавно заказывала вот такой диван Эшли в гостиную
он меня полностью устраивает, так как он удобный, мягкий, дети прыгали на нем и ничего не треснуло и не скрипело. Сестра купила кровать дешевую, так после прыжка ее сына сломались рейки под матрасом.

Ежик в тумане

Пользователь
, дети прыгали на нем и ничего не треснуло и не скрипело.
У моего ребенка в спальне стоит диван, на котором в детстве прыгала я, мои друзья, сестра, брат, а теперь прыгают мои дети :) И до сих пор нигде не треснутjб и даже не промято. Вот это я понимаю - показатель качества ;)

Ежик в тумане

Пользователь
У моего ребенка в спальне стоит диван, на котором в детстве прыгала я, мои друзья, сестра, брат, а теперь прыгают мои дети :) И до сих пор нигде не треснутjб и даже не промято. Вот это я понимаю - показатель качества ;)
Ну конечно же диван сделан в СССР :)

Aneti

Пользователь
Я считаю что лучше купить по дороже, но зато качественную. Она будет дольше стоять в хорошем состоянии, в этом и будет ваша экономия

Арсен

Новый пользователь
пару лет назад купил отличный шкаф в комиссионом магазине. Итальянского производства за копейки, жаль магазин закрылся

Я считаю что лучше купить по дороже, но зато качественную. Она будет дольше стоять в хорошем состоянии, в этом и будет ваша экономия
Сейчас чтобы обустроить квартиру нужно тысяч 100 не меньше. Мы вот новый шкафчик взяли за 7 тысяч и угол за 11. И это еще среднего класса))

Сверху