Гастрит у школьника.

Bagira

Новый пользователь
Добрый день! Ребенку 10 лет, в школе обеды, дома за питанием слежу, месяц назад начал жаловаться на боли в животе, испугалась, сходили к врачу. Назначал диету и наблюдать. Мне как-то ждать язвы не хочется, как думаете сходить к другому или действительно понаблюдать сначала?

Shanty

Юный открыватель
Наконец-то врачи перестали детей таблетками пичкать, а вы сразу к другому хотите идти. Конечно легче дать таблетки, чем соблюдать диету. Но в гастрите - диета это ключевое!

Жужелица

Новый пользователь
Мне тоже кажется, что можно одной диетой обойтись. Если уж разболится животик дайте ребенку необутин, он быстро обезболит и не навредит. У меня он всегда в аптечке, за 15 мин действует очень быстро проходит. Побочных действие не наблюдала, а у меня 2- е любителей чипсов 9 и 12 лет.

Bagira

Новый пользователь
Мне тоже кажется, что можно одной диетой обойтись. Если уж разболится животик дайте ребенку необутин, он быстро обезболит и не навредит. У меня он всегда в аптечке, за 15 мин действует очень быстро проходит. Побочных действие не наблюдала, а у меня 2- е любителей чипсов 9 и 12 лет.
Диету нужно соблюдать, правильно вы про чипсы написали, в школе есть буфет с разными гадостями, там все эти гастриты у детей и появляются( Наверное действительно пока диету оставлю, а за препарат спасибо, почитаю, буду давать как экстренное если разболится .