Фарингит

Клео

Активный пользователь
С не давних пор, у моего ребенка возникли проблемы со здоровьем. Главная проблема это постоянные легочные заболевания. Как только ребенок простужался начинался сильный кашель и в итоге фарингит, прям до удушья. В результате в поликлинике педиатр мне посоветовала приобрести ингалятор, какой именно нам нужен я не знала,поэтому перерыла всю информацию о них. Атак как в интернет-магазине TOPSTO выбор был большой, то мне надо было понять какой подойдет нам.В итоге мы остановились на компрессорном ингаляторе фирмы Microlife NEB 10 . Данный вид небулайзера имеет ряд преимуществ. В частности - это компрессор, который накачивает необходимое количество воздуха для распыления лекарств, что дает положительный эффект при остром и хроническом заболевании легких. Во-вторых, он помогает при насморках и легкой простуде. В-третьих, это незаменимый аппарат при хронических заболеваниях легочной системы. В результате мой ребенок практически перестал болеть и приступов больше нет.

Martina

Пользователь
сейчас столько лекарств -были бы деньги
Согласна. Лично я Исла-Моос рассасываю если у меня першение и боль в горле начинается. Их назначал знакомый лор, хорошие пастилки на растительной основе. Буквально за несколько дней убирают дискомфорт и неприятное першение в горле.

Сверху