Это интересно и надо знать!

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Доця, 20 июл 2017.

1. Доця

Доця Активный пользователь

Симпатии:
    71
    Баллы:
    43
    Хочу поделиться со всеми. Недавно мне в интернете на глаза попалась интересная информация о городе Припять https://chernobylguide.com/ru/pripyat.html Вот здесь факты, открывающие настоящую правду о произошедшей трагедии 30 лет тому назад. Много фотографий, и даже шокирующих, например как эта. Спокойно смотреть невозможно. Делитесь своим мнением.

2.  
  3. Valler

Valler Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, это конечно сильно. Я тоже как то читала книгу Паскевича Сергея - Чернобыль. Реальный мир. Нашла на book online http://booksonline.com.ua/
    Там тоже рассказывалось о том, как все началось, как и по какой причине взорвалась та атомная станция. Очень интересно, познавательно, но в тоже время мурашки по коже от того, насколько людям было страшно, как все бросали все самое ценное, и бежали прочь, лишь бы сберечь свою жизнь и своих родных.

4. kirikibus

kirikibus Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, посмотришь, аж жалко становится этих животных. Но даже в хозяйстве могут быть мутации, которые на первый момент их будет заметно сразу. За таким скотом намного сложнее ухаживать. Можете на remoo.ru посмотреть идеи и советы по ведению домашнего хозяйства.

5. Ежик в тумане

Ежик в тумане Новый пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Это еще неизвестно, отчего на самом деле произошла эта мутация. Тем более, что случаи мутации фиксировались в мире и до Чернобыля.

palladin нравится это.