Эпилятор для чувствительной кожи

Umelinil

Новый пользователь
Помогите выбрать эпилятор для чувствительной кожи. Дело в том, что моя кожа склонна к покраснениям, поэтому я стараюсь лишний раз ее не травмировать. Из-за нехватки свободного времени, ходить на разные процедуры некогда, хотя в Минске, где я живу, салоны есть на каждом углу. Поэтому ищу способ избавления от не нужной растительности в домашних условиях.

Nira

Активный пользователь
Берите эпилятор, который специально разработан для чувствительной кожи. Есть эпиляторы со специальной функцией, которая предупреждает, если вдруг вы вплотную прижали щипцы к коже и можете ее повредить. Конечно, лучше брать эпилятор немецкого производителя, к примеру, можете рассмотреть эпилятор Braun SES 7870. Вот его характеристики https://braun-shop.by/detailed/epiliatori/braun_ses_7870_sensosmart.htm

Последнее редактирование:

deanera

Пользователь
Я почему вы решили выбрать именно эпилятор для удаления волос. Не проще для чувствительной кожи подобрать депиляторный крем? Как по мне, если нет аллергической реакции, он меньше всего будет травмировать кожу.

Tilda

Активный пользователь
Если говорить о типе эпилятора, то лучше брать данный электронный прибор с пинцетами, а не дисками, они лучше убирают маленькие волоски. Причем чем больше будет щипчиков, тем лучше.

Сверху