Эпиляция и депиляция

Каким способом Вы удаляете нежелательные волосы?

• Восковая эпиляция

Голосов: 1 16,7%
  • Сахарная эпиляция (Шугаринг)

Голосов: 1 16,7%
  • Лазерная эпиляция

Голосов: 2 33,3%
  • Фотоэпиляция

Голосов: 0 0,0%
  • Эпиляция смолой

• Эпилятором

Голосов: 3 50,0%
  • Elos эпиляция

• Другое...

• Всего проголосовало
    6

ArinaMal

Активный пользователь
У меня имеется эпилятор поэтому мне в этом плане легче, а вообще все говорят что сейчас шугаринг неплохая вещь, и хорошо выдирает.

annabella

Юный открыватель
Кому подошла лазерная эпиляция и стоит ли она своих денег? Сейчас акция в салоне, вот я теперь в раздумье.

SozvezdieLva

Пользователь
Ноги и зону подмышек эпилирую сама дома эпилятором, а вот руки и зону бикини делаю шугарингом в салоне.

Joenalirl

Активный пользователь
Дорого постоянно ходить на шугаринг, мне проще все делать специальным эпилятором для зон бикини bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/tegi124542=dlya-zoni-bikini окупность за один или два месяца, раздражений не наблюдается.

Alina Bogatova

Пользователь
Раньше не признавала никакие виды депиляции, сейчас только шугарингом и пользуюсь. Подруга посоветовала попробовать, ей для работы всегда нужна гладкость кожи, мужчины просто сума сходят от этого.

Последнее редактирование модератором:

Swettusya

Новый пользователь
Я поклонница восковой депиляции. Мои постоянные клиентки даже отмечают, что после нескольких лет регулярной депиляции, волос становится меньше. Но важно использовать качественный воск, иначе возможно раздражение кожи. Все для восковой депиляции покупаю в интернет-магазине Мастер обычно у меня получаются оптовые заказы, поэтому цена очень низкая, но это не в ущерб качеству.

Последнее редактирование модератором:
А

Анастасияо

Гость
Был опыт работы с Канделой https://epilasers.ru/aleksandritovye-lazery/ . Работала на нем сама. Делала эпиляцию нескольким подругам своим. Они остались довольны. У всех волосы либо не растут вообще, либо совсем редко и тонюсенькие.

Сверху