Доставка товара

Ростислав

Новый пользователь
Я занимаюсь продажей верхней одежды. Нужно расширить ассортимент и хочу попробовать заказать товар в Китае. Кто может подсказать как выгодно можно доставить товар из Китая.

Людмила Фридриховна

Активный пользователь
Как по мне, товаров из Китая у нас в стране и так слишком много, а качество не всегда соответствует цене. Поищите среди отечественных производителей, сейчас многие стараются выпускать качественный товар. Тогда не нужно будет тратиться на доставку из Китая.

Sharan

Новый пользователь
Вариантов много, смотря сколько вы готовы заплатить за доставку товара. Например, самый быстрый способ, но в то же время, пожалуй, и самый дорогой — это доставка самолетом. Но вам тогда придется учесть затраты за доставку в цене товара. А вообще, многие пользуются услугами посредников.

Kara

Новый пользователь
Я бы все таки не рисковал, связываясь с посредниками, а заказал бы доставку в компании, которая давно занимается грузоперевозками. Так будет надежнее, ведь вы вкладываете не маленькие деньги в товар. Вот, например, в этой компании есть доставка товаров из Китая. Свяжитесь с ними, задайте интересующие вас вопросы.

Alexa111

Пользователь
Как вариант для рассширения своего бизнеса, можно промониторить наш рынок. Есть очень много швейных контор, которые предоставляют качественную и дизайнерскую верхнюю одежду.

nonna

Новый пользователь
Тогда мой вам совет, найдите надежную компанию, которая занимается доставкой грузов из Китая, мне вот осуществили доставку с Таобао и я очень довольна, что получилось даже сэкономить на доставке, так как у них вышло дешевле и выгоднее.

Сверху