Диеты

Вера Першина

Новый пользователь
Девочки,расскажу свой опыт.Года 3 назад начала жутко полнеть,прям как на дрожжах.Похудеть вообще не получалось.Пошла к врачу-оказывается,щитовидка дала сбои.Пока её здоровье не восстановила,похудеть так и не удалось.(лечилась,кстати,эндокринолом в капсулах).Сейчас уже вернулась в свой нормальный вес.Так что прежде чем худеть,лучше сдать анализы и сходить к врачу.Иначе можно себе только навредить диетами всякими.

Geeribras

Новый пользователь
Давайте делиться омолаживающими диетами
Тут нет никаких секретов, чтоб молодо выглядеть надо есть все свежое и с витаминами, например не плохо будет кушать детское питание rozetka.com.ua/kids_nutrition/c2586292 в нем очень много витаминов, ну и делают его очень качественно так как высокие условия изготовления такого продукта!

Kara

Новый пользователь
Я тоже с отзывом о Дюкане. Моя знакомая скинула 20 кг за 4 месяца, ей даже нравилось готовить по его рецептам. Но чтобы все это готовить, нужно закупить определенные продукты. Эх, а я все не решусь....

ol4ik22

Активный пользователь
я вечно срывалась на диетах, привычка была кушать на ночь что нибудь сладенькое, побороть эту зависимость как ни странно мне помогли психологи из клиники доктор Борменталь, я проходила курсы похудения в Липецке, они там проводили много тренингов как раз по этой проблеме, для себя почерпнула несколько рабочих "фишек", в начале очень помогал разгрузочный день когда можно было кушать все что угодно. Диетологи плавно сокращали моего дневного рациона, в итоге за за три месяца уже сбросила 15 кг))

Diosa

Новый пользователь
Мне и поделиться нечем. Я просто стараюсь питаться правильно, в меру и ем всё, что хочу

Manyya

Новый пользователь
А есть действенная именно омолаживающая диета? Против задержания старения и устранения морщин на коже лица?

Сверху