Диеты

Zlata

Moderator
Команда форума
Модератор
Есть диета Дюкана, многие хвалят
моя подруга на Дюкана быстро сбросила 15 кг, сейчас на ней не сидит, поправилась кг на 5 где-то (всеравно -10 кг)!!! Просто не у всех получается кушать столько раз сколько положено и то что положено по этой системе питания... хотя, я думаю, что можно привыкнуть:)

Доця

Юный открыватель
Мне кажется, нужно придерживаться не диете, а какой-то дисциплине питания, что ли... Просто решить для себя раз и навсегда, что вредные продукты питания (жирное, сладкое, мучное, соленое, острое) полностью исключается из рациона навсегда! и тогда будет толк)

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне кажется, нужно придерживаться не диете, а какой-то дисциплине питания, что ли... Просто решить для себя раз и навсегда, что вредные продукты питания (жирное, сладкое, мучное, соленое, острое) полностью исключается из рациона навсегда! и тогда будет толк)
Вполне возможно. Многие вещи исполнять проще, когда есть четкая задача, или цель, как угодно. Тогда, решением воли, сконцентрировавшись можно приступать к ее выполнению. А так, слово диета, это что-то абстрактное, как космос:)

Доця

Юный открыватель
Вполне возможно. Многие вещи исполнять проще, когда есть четкая задача, или цель, как угодно. Тогда, решением воли, сконцентрировавшись можно приступать к ее выполнению. А так, слово диета, это что-то абстрактное, как космос:)
Да-да) Нужен хороший стимул. Без этого, человек расслабляется и особо к самоусовершенствованию не стремится.

gigi

Активный пользователь
Только правильное питание! Диеты это временный результат и они в итоге приносят только вред.

sumola

Новый пользователь

Принимаю витамины
ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ https://apteka.rozetka.com.ua/vitam...5/kategoriya-105214=dlya-kogi-volos-i-nogtey/ хорошо влияет при нарушения целостности кожных покровов, в том числе порезы, царапины, ожоги,сухость и шелушение кожи, заеды, трещины на губах

olegklapan

Пользователь
Диеты не воздействуют в целях омоложения кожи лица, тут нужна пластическая хирургия моя знакомая делала подтяжку в этой клинике http://sohoclinic.ru конечно все зависит от платежеспособности и желания.

Сверху