Детские площадки

Властелинчик

Новый пользователь
Задумали с партнером по.бизнесу в качестве благотворительности установить в нескольких московских интернатах детские спортивные площадки. Как думаете, достаточно согласовать наше желание с руководством этих интернатов или нужно обращаться в какие-то инстанции? Площадки можно закупать любые или они должны соответствовать каким-то требованиям?

Арсен

Активный пользователь
Думаю, достаточно будет согласования с заведующими. Представляю, как им будет приятно от такого вашего желания.

Калерия

Активный пользователь
А мне кажется, вам стоит обратиться в ГОРОНО. Все-таки, они утверждают все подобные вещи. Если там вам дадут добро, то можно будет заниматься установкой площадок со спокойной совестью.

Леонидович

Новый пользователь
Думаю, площадки лучше всего заказывать у проверенного производителя. Желательно чтобы вы брали конструкции, которые выпускают уже не первый год и они опробованы покупателями. Также важно чтобы площадки были окрашены нетоксичными красками. Как-никак они предназначены для детей.

Последнее редактирование модератором:

Vovlogro

Активный пользователь
Если действительно серьезный проект, то Вам скорее всего пригодятся нормальные стройматериалы. Я запартнерился с этими ребятами https://ntkzavod.com.ua/ на поставки партий профлиста для строительных работ крупных промышленных объектов. Для установки детских площадок, думаю таки е объемы не нужны, он все же имейте в виду. Если насчет "как лучше договорится" - пишите мне я объясню расскажу.

dogrot

Пользователь
Меценаты выделили деньги на обустройство несколько детских садов игровым оборудованием для улицы. Какие лучше комплексы выбрать - чтобы детям было интересно там проводить время? Порекомендуйте изготовителя в Московской области.

deanera

Пользователь
Нужно исходить из размеров самой детской площадки, где будет находится комплекс. Как правило это стандартный набор игровых элементов - качели, горки, турники, канаты и т.д.

topmen

Пользователь
Детское игровое оборудование для улицы - в первую очередь, должно быть безопасным - так как его будет посещать большое количество детей и постоянно. Если это деревянный комплекс, покрытие должно быть максимально обработано и гладкое, чтобы дети себя не травмировали. Посмотреть варианты моделей комплексов вы можете здесь

tifana

Пользователь
Если закупаете такое оборудование в детские сады в одной области- берите разные модели игровых площадок. Через время увидите какие лучше эксплуатируются и какой материал лучше выдерживает нагрузки.

Yaponchik

Местный
В детсад помню покупали.. то просто к директрисе пошли и все... а вот с интернатами не знаю.. думаю там тоже не будет проблем

Сверху