День рождения

На следующей неделе у моего мужа день рождения. Очень хочется порадовать любимого. Подскажите, какой оригинальный подарок сделать, чтобы он был ему рад?

Tetyana Verbytska

Пользователь
Думаю все мужчины любят получать подарки, но иногда они стараются этого не показывать. Например, моя сестра мужу связала теплый свитер на зим и упаковала его в красивую коробку. На сайте в интернете можно посмотреть на разные идеи подарков мужчине. В этом году я хочу подарить своему мужу светильник с нашими фотографиями, такой

Алла Шурбейк

Пользователь
Мой муж может принять то, что ему необходимо сейчас. Например, одеколон, пенку для бритья, инструменты. Также для него не будет лишней даже кружка или книга.

Yaroslava Fedoruk

Новый пользователь
Я перед любым днем рождения стараюсь узнать, что больше всего хотелось бы получить в подарок. Так мне всегда удается подарить необходимую вещь.

Yurgen1980

Новый пользователь
На следующей неделе у моего мужа день рождения. Очень хочется порадовать любимого. Подскажите, какой оригинальный подарок сделать, чтобы он был ему рад?
Я думаю можно подарить что-нибудь из ювелирного украшения. Но посоветовать что именно подарить из ювелирного украшения, я тут затрудняюсь сказать, просто я не знаю что уже есть. Почти во все времена подарок такого вида всегда что-то означал (любовь, преданность и т.д).

Последнее редактирование модератором:

versus

Новый пользователь
Вы знаете своего мужа лучше чем все остальные, поэтому полагайтесь на свою интуицию, я думаю она не подведет Вас в выборе подарка родному человеку.

Kedahangel

Новый пользователь
Я например люблю вкусно поесть, и это для меня лучше любого подарка, советую приготовить праздничную утку rozetka.com.ua/myaso/c4632859/tip131404=myaso-utki с яблоками в духовке, от этого блюда не только пальчики на руках оближешь а и на ногах тоже))) Очень вкусно!

Vendi

Пользователь
Если это близкий человек, член семьи или кума то я обычно на прямую спрашиваю что нужно . Недавно у бабушки было день рождение ,17 февраля ей исполнилось 72 года и она попросила на подарок мультиварку .Сказала что у всех ее подруг она есть и ей тоже бы хотелось , купила самую обычную без наворотов. Пока знаю точно что бабушка научилась в ней готовить кашу и голубцы)))

Bobr

Новый пользователь
Смотря чем ваш муж увлекается или что ему нужно. У меня к примеру, на телефоне сенсор уже отказывает, поэтому я намекнул жене, что хочу на день рождения новый телефон. Надеюсь она намек поняла)

Wiiki

Пользователь
Можно подарить к примеру, что-то с ювелирных украшений, к примеру можно подарить золотой мужской крестик в магазине Злато, там хороший выбор и это не плохой подарок!

Pelinea

Пользователь
А что ему нравится? Мой муж давно мечтал о ручке Паркер , решила ему сделать подарок на День Рождения и заказала Parker IM Black CT FP . Пришла посылочка с магазина с ручкой в красивой коробочке, только лентой перемотала красивой и дарить такой подарок не стыдно.

Сверху