Что взять в дорогу от боли в животе.

Shanty

Юный открыватель
Добрый день! Помогите определится, что с собой в аптечку взять. Едем наконец-то в отпуск, на Байкал с палатками, пока у детей каникулы начинаются. Нужно взять прямо что-то универсальное. С нами двое детей 10 и 12 лет, без таблеток точно не вариант и нужно что-то универсальное и им, и нам.

Bagira

Новый пользователь
Сложная задача, у меня всегда набор и регидрон, и энтеросгель, и ферменты, аптечка всегда размером с чемодан

Мармеладка

Новый пользователь
Уголь самый дешевый, а вот насчет универсальный сомневаюсь, от боли не поможет, да и от отравления эффект слабый. Пантенол на всякий случай, бинты, зеленка, пластыри, обезболивающее какое нибудь на случай если прихватит в дороге (дексонал норм), перекись. Основное наверно

MilkyMouse

Пользователь
Выше насоветовали уже, универсальный от живота еще Необутин могу посоветовать, мало ли что. Он при любых болях в ЖКТ и растройствах помогает, я ребенку даю смело, ему 7. Значит вашим тоже можно будет.

Shanty

Юный открыватель
Выше насоветовали уже, универсальный от живота еще Необутин могу посоветовать, мало ли что. Он при любых болях в ЖКТ и растройствах помогает, я ребенку даю смело, ему 7. Значит вашим тоже можно будет.
Точно, забыла про него совсем, вот что значит давно отпуска не было и ничего не болело. Мне его врач назначала в комплексе, когда рефлюкс лечила, потом тоже пила, когда прихватывало. Не знала только что его и детям можно.

H

HoroscNollof

Гость

Ежедневный Гороскоп от НЕЙРОСЕТИ!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака, советы и рекомендации астролога на каждый день, в режиме онлайн, помогут знать даты самых опасных и благоприятных дней для Вас и ваших близких. гороскоп завтра Телец на сегодня и завтра для всех знаков зодиака. Все виды на одном сайте - японский, китайский, любовный, бизнес и другие