Что можно придумать на первое свидание?

Фрейлина

Местный
Первое свидание часто запоминается на всю жизнь. Ничего не нужно придумывать, чтобы не испортить его. Просто можно прогуляться, например, в парке или сквере и общаться.

Марьянка

Местный
Мне будущий муж на первое свидание принес небольшой букетик цветов и угостил мороженым, которым я умудрилась обляпаться. Про цветы ему невзначай намекнула перед свиданием. Вроде бы случайно "засветила" перед ним заставку на своем телефоне, на которой выставила цветы, как мне нравятся - нежные полураспустившиеся пионы. Он понятливый оказался, нашел у нас в Питере именно такие, еще и на свой вкус выбрал не просто стандартный букет, а пионы в стильной коробочке. И его вкус, и его фантазию я оценила.

Последнее редактирование:

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне будущий муж на первое свидание принес небольшой букетик цветов и угостил мороженым, которым я умудрилась обляпаться. Про цветы ему невзначай намекнула перед свиданием.
А я свою будущую жену ожидал под дождем на первое свидание 2 часа!
Ща будет еще смешнее - На второе свидание я опять ждал её под дождем, только уже 2,5 часа!
Более того, когда я ей звонил после 30 минут ожидания, она говорила что уже в дороге, скоро подъедет, потом проходило еще два часа и она подъехала, хотя ехать до места встречи было 1 час. Получается, что она еще 1 час сидела дома перед выходом, при этом говорила что уже подъезжает)))
Так что на первое свидание, можно придумать - заставить парня помокнуть под дождем :D

Марьянка

Местный
... Получается, что она еще 1 час сидела дома перед выходом, при этом говорила что уже подъезжает))) ...
Не факт - вполне возможно, что девушка в салоне красоты этот час провела и красоту перед первым свиданием наводила, чтобы на Вас произвести неизгладимое впечатление :)

Annatess

Пользователь
Сверху