Что можно придумать на первое свидание?

Фрейлина

Активный деятель
Первое свидание часто запоминается на всю жизнь. Ничего не нужно придумывать, чтобы не испортить его. Просто можно прогуляться, например, в парке или сквере и общаться.

Марьянка

Активный деятель
Мне будущий муж на первое свидание принес небольшой букетик цветов и угостил мороженым, которым я умудрилась обляпаться. Про цветы ему невзначай намекнула перед свиданием. Вроде бы случайно "засветила" перед ним заставку на своем телефоне, на которой выставила цветы, как мне нравятся - нежные полураспустившиеся пионы. Он понятливый оказался, нашел у нас в Питере именно такие, еще и на свой вкус выбрал не просто стандартный букет, а пионы в стильной коробочке. И его вкус, и его фантазию я оценила.

Последнее редактирование:

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне будущий муж на первое свидание принес небольшой букетик цветов и угостил мороженым, которым я умудрилась обляпаться. Про цветы ему невзначай намекнула перед свиданием.
А я свою будущую жену ожидал под дождем на первое свидание 2 часа!
Ща будет еще смешнее - На второе свидание я опять ждал её под дождем, только уже 2,5 часа!
Более того, когда я ей звонил после 30 минут ожидания, она говорила что уже в дороге, скоро подъедет, потом проходило еще два часа и она подъехала, хотя ехать до места встречи было 1 час. Получается, что она еще 1 час сидела дома перед выходом, при этом говорила что уже подъезжает)))
Так что на первое свидание, можно придумать - заставить парня помокнуть под дождем :D

Марьянка

Активный деятель
... Получается, что она еще 1 час сидела дома перед выходом, при этом говорила что уже подъезжает))) ...
Не факт - вполне возможно, что девушка в салоне красоты этот час провела и красоту перед первым свиданием наводила, чтобы на Вас произвести неизгладимое впечатление :)

Annatess

Пользователь
Пригласите половинку в отель для влюбленных! Там оплата номеров по часам, кстати. Могу порекомендовать свой самый любимый, называется Шелтон:cool:

Последнее редактирование модератором:

Марьен

Новый пользователь
если есть машины то отвези на природу, устрой пикник. Нет, пригласи с утра на завтрак в крутое место

Kokos

Новый пользователь
однажды нужно было заказать букет своей маме на день рождения) курьер привез цветы туда, куда нужно и когда нужно) мама осталась очень довольна, потому что букет был очень пышный, красивый и пахучий) цветы будто только что сорванные) в общем, всё на высшем уровне)

Ирина 777

Пользователь
Первое свидание за редким исключением проходит удовлетворительно, но не на "ура". Исходя из этого, оно не должно быть продолжительным, что-то запоминающееся тоже не подойдет. Мне кажется, что простая прогулка, но с элементом "заботы" о визави будет в самый раз. Под словом "забота" подразумевается чашечка кофе или чая, если холодно или прохладный напиток, если жара. Если встреча происходит после работы, то визави может быть голоден. Предложение перекусить - будет кстати.

надежда

Новый пользователь
цветы, подарки, это всегда кстати. Например: красивые букеты ромашеек или подсолнухов или букеты из конфет. выбор огромен

Stefani

Активный пользователь
Я думаю важно, чтобы оба вели себя естественно без всяких заученных философских фраз, чтобы было приятно общаться и хотелось новых встреч.

sofa2980

Новый пользователь
Цветы на первое свидание это вообще обязательно, я так считаю. А с подарками лучше повременить. Ведь вы еще не очень хорошо знаете человека и можете создать своим подарком обратный эффект.
Лучше постараться подарить какой-нибудь оригинальный букет. Например в шляпной коробке, или из необычных цветов, сейчас очень модными считаются букеты с гипсофилой . Такие букеты и оригинальны и очень долго не увядают. А еще они тоже бывают в коробках)

Kordeliya

Администрация форума
Модератор
І буде потім ходити дівчина з відром в руках, як дура... А якщо в неї алергія...
Погана ідея. На перше побачення можна прийти з тюльпанчиком-трьома. А далі вже видно буде.

Сверху