Целлюлит

Оля Весни

Активный пользователь
Правильное питание, спорт и массаж
Добавлю еще обертывания. Можно в салонах делать.
Мне больше нравится дома. Дешевле и делаешь, когда удобно, не привязана к мастеру. Сама себе хозяйка.
Есть рецепты с капсикамом, хорошо действуют. Капсикам + мед + эфирные масла, капсикам с детским кремом и кофеином и др.
Выбор большой.

Фрейлина

Местный
Сейчас есть новая процедура избавления от жировых клеток - криолиполиз, то есть, клетки с помощью холода "убивают" и из организма они выводятся постепенно. В отличие от липосакции, которая иногда заканчивается трагически (прочитала на днях здесь, что в Казахстане за год уже 4 смертельных случая зафиксировано, женщины за стремление к красоте поплатились жизнью), воздействие холодом не травматично и не требует оперативного вмешательства. Я не интересовалась, сколько стоит процедура криолиполиза, но думаю, что не мало.

Последнее редактирование:

Annet_A

Новый пользователь
Я пользуюсь корейскими средствами на основе природных компонентов. Эффект есть. По цене приемлемо.

Chikko

Активный пользователь
Сейчас есть новая процедура избавления от жировых клеток - криолиполиз, то есть, клетки с помощью холода "убивают" и из организма они выводятся постепенно. В отличие от липосакции, которая иногда заканчивается трагически (прочитала на днях, где купить массажный стол в Киее здесь, что в Казахстане за год уже 4 смертельных случая зафиксировано, женщины за стремление к красоте поплатились жизнью), воздействие холодом не травматично и не требует оперативного вмешательства. Я не интересовалась, сколько стоит процедура криолиполиза, но думаю, что не мало.

а если взять домой и купить массажный стол?

Сверху