Брови

Валентина Ковалёва

Новый пользователь
У меня очень бледные и редкие брови. А я хочу себе яркие, выразительные. Мне посоветовали сделать микроблейдинг бровей, но я немного побаиваюсь и вообще противница . Кто проходил через такую процедуру, скажите насколько она болезненная, где можно сделать в Москве и как долго сохраняется результат?

Оксана Нечаева

Новый пользователь
Ну так покрасьте их краской для бровей, на пару недель хватит, если не хотите делать тату. Меня к счастью бровями природа не обделила, свои густые и черные. Я их немного подкорректировала и все.

Светлана Кузнецова

Новый пользователь
Но вам же не будут делать тату на руках, ногах или животе. Микроблейдинг только подчеркивает природную красоту, делает брови выразительными на длительное время.

Ирина Капустина

Новый пользователь
Если боитесь, то не стоит и делать. А если все таки решитесь, то вам следует записаться в салон перманентного макияжа. Если вы из Москвы, то микроблейдинг можно сделать тут http://sphinxpm.ru/mikroblejding/. Но прежде чем делать, позвоните в салон расспросите всё про него. Может вам подойдёт какая-нибудь процедура.

Riana

Новый пользователь
Многие делают микроблейдинг. И в этом нет ничего ужасного. Хороший мастер сделает брови аккуратными и не бледными