Бизнес-идеи

И

Иванка85

Гость
А как у вас склад магазина организован? Ведь если есть опт, то наверняка нужно иметь помещение и соответствующее оборудование, чтоб контролировать весь этот товарооборот...

Наташа Станиславенко

Юный открыватель
А как у вас склад магазина организован? Ведь если есть опт, то наверняка нужно иметь помещение и соответствующее оборудование, чтоб контролировать весь этот товарооборот...
Сейчас все современные склады оборудованы очень качественно. Как минимум используются терминалы сбора данных (или ТСД другими словами) с помощью которых учёт товара, инвентаризации и другие операции, связанные с товарными остатками, можно проводить с лёгкостью. У нас на складе ещё и программное обеспечение дополнительное установлено urovo.in.ua/obespechenie/ . Оно связывает воедино всю работу склада. Установили её абсолютно бесплатно те же специалисты, у которых мы ТСД UROVO заказывали.

В

Виталишка

Гость
Я давно хотела свое дело начать и по итогу открыла свой салон красоты, а недавно заказала для бизнеса маркетинговое исследование рынка услуг салонов красоты https://gidmark.ru/cat1/marketingovoe-issledovanie-rynka-uslug-salonov-krasoty-v-rossii-kompaniya-gidmarket , с ним я теперь понимаю на что обратить внимание и как дальше развивать свое дело

Саша111

Новый пользователь
Мой брат пробовал разные сферы деятельности, но остановился на продовольственной. Закупает у компании «Верховода» колбасные изделия и колбаски барбекю и перепродает их по магазинам и складам. Дело довольно прибыльное, ведь хороший товар быстро расходится и ему не нужна реклама. Но идей сейчас много, так что выбирайте то что вам по душе.

Сверху