Бассейн на даче

Yaponchik

Местный
Кто мечтает иметь свой бассейн? А какие необычные вам встречались? Мне бы что-то подобное хотелось. Правда красота?

Slavik007

Новый пользователь
Ой, а наша мечта сбылась этим летом! Наконец-то достроили бассейн на участке в загородном доме.

Облагородили его вокруг террасной доской из композита (бассейн, к слову тоже композитный). Она просто идеальная для территорий, где очень влажно или там, где повышены требования к безопасности. Ведь у нас маленькие дети, а с плиткой вокруг бассейна было бы скользко.

Остались очень довольны качеством как самой доски, так и монтажом! Ребята просто молодцы! Кстати, террасную доску заказывали здесь woodplast.com.

Viktor

Новый пользователь
Здравствуйте:)я купил каркасный пластмассовый бассейн, сначала не мог определиться какой лучше, но всё же определился, теперь ненарадуемся с семьей:)

kaktus olya

Новый пользователь
Дорогие форумчане, подскажите,пожалуйста, как вы в бассейне поддерживаете чистоту? Это, вообще реально сделать? Хотя бы в не очень большом, как вот тут. Сейчас попробую - может, получится картинку прикрепить. У нас все попытки заканчивались тем, что сначала собаки плавали, а теперь уже и они не могут - остались только лягушки:mad::mad: Зарастает сразу, и какой-то налет появляется. Что с этим делать? Хочется вот такой уютный уголочек, а как - не могу понять.

dahaqrko

Новый пользователь
Мы заказывали укладку композитнй доски вокруг бассейна в компании Woodmar. Работу сделали идеально , доску уложили одна в одну.

Последнее редактирование модератором:
Сверху