Авто из США

justplay8

Новый пользователь
Добрый день! Хочу заказать авто из США, подскажите проверенные места?
Привет! Рекомендую обратиться в этот сервис по подбору авто http://avtoraid.com.ua/ . Они делают Подбор авто под
ключ в Киеве, Автоподбор в г. Киев, Помощь в подборе авто в Киеве. Друзья через них пригоняли машинку, были очень довольны.

Soven

Новый пользователь
Я обратил внимание, сейчас автомобили из США пользуются большой популярностью. Поэтому, можно воспользоватся функцией авто с аукциона.
Благодаря columbauto вы можете заказать доставку выбранного автомобиля из США, прям с аукциона. Кстати, автомобиль вам доставят с лидера американского рынка по реализации подержанных машин.

Фрейлина

Активный деятель
Действительно ли выгодная такая покупка?
Зависит от состояния машины и от стоимости ремонта. Перекупы говорят, что выгодно. Но они берут совсем убитые машины за смешные деньги, здесь наводят красоту и продают задорого. Если для себя лично, то нужно искать или аукцион, или знакомого американца для покупки.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Зависит от состояния машины и от стоимости ремонта. Перекупы говорят, что выгодно. Но они берут совсем убитые машины за смешные деньги, здесь наводят красоту и продают задорого. Если для себя лично, то нужно искать или аукцион, или знакомого американца для покупки.
У моей жены на работе один парень решил купить себе классного америкоса с аукциона, когда машина приехала, он чуть сознание не потерял... Машина была растреляна, а в салоне следы крови.