Аллергия

Тема в разделе "Болезни и лечение", создана пользователем palladin, 25 май 2015.

1. palladin

palladin Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    22
    Баллы:
    90
  2.  
  3. Дима

Дима Гость

У меня каждую зиму ноги сильно чешутся. Что делать, вообще не знаю. Жена говорит, депиляцию давай тебе сделаю, что это из-за волос на ногах. Я отказываюсь. Что за мужик без волос на ногах?
    Когда на ноги направляю душ с практически горячей водой, то просто отпадные, приятные чувства, и чесаться перестают, но на следующий вечер, опять.
    Кто-нибудь подскажет, что это такое? Летом этой чесотки нет.

4. Martinyak

Martinyak Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Здравствуйте, если вы ищите хорошего аллерголога, рекомендую вам обратиться в частную клинику Медиком http://medikom.ua/adult/allergologist/. Там работают лучшие специалисты в сфере медицины. Благодаря новейшему оборудованию, они проводят качественную диагностику многих заболеваний, и назначают полный комплекс лечения. Советую обратится с вашей проблемой к специалистам.

5. Мия

Мия Гость

Здравствуйте!Мне в кожвенке поставили диагноз холодовая аллергия..прописали крем таблетки...но она продолжает расти и она на лице..у меня уже пол лица просто красное пятно пересушенойй корки...я не знаю что делать