А что Вам подарили на Новый Год?

Тандемка

Пользователь
Мне на прошлый Новый Год муж подарил чехол зарядку для моего Iphone 7. На этот Новый год я уже попросила у него новые наушники, так что жду праздник с нетерпением)))

А я мужу взамен подарю на этот НГ спиннинг, он давно о нем мечтал)

Последнее редактирование модератором:

odinX

Новый пользователь
А мне жена на прошлый новый год купила очень классный комплект зимней резины. Я точно такие же видел на сайте infoshina.com.ua . В то время я был просто счастлив такому подарку. Это было немного неожиданно, ведь она ничего не понимает в машинах, и я не думал, что она увидит мою любовь к своему автомобилю.

Елена П.

Активный пользователь
Мне муж на Новый Год подарил серебряную подвеску, покупал ее по акции в Серебряном Веке. На этот новый год меня ждет фаланговое колечко из серебра)

Dretto

Пользователь
Мне парень дарил сертификат на SPA Шоколад все очень понравилось, хорошо провела время.
Тут уже пора задуматься о подарках на этот Новый год :)
У нас в семье как-то повелось "заказывать" подарки Деду Морозу. Знаю, что многим такой вариант не по душе, так как хочется сюрпризов, но зато вероятность получить вещь, которая не особо нужна, сводиться к нулю. Хороший вариант купить массажный стол стоимость оборудования. Очень понравилось, что он пригласил меня пройти обучение на массажиста в Киеве От мужа пожеланий я ещё не получала, а вот себе я уже присмотрела хотелку - колечко с каким-нибудь интересным камнем: аметистом, ониксом или кварцем. Чтоб сильно не мучить Деда Мороза, скину ему ссылку на золотые кольца в ювелирном интернет-магазине, а там пусть уже выбирает на свой вкус. Главное, не забыть упомянуть размер кольца, а то придётся носить его на шее на цепочке. Стильно, конечно, но хотелось бы обойтись без этого :D

Хороший подарок помнится очень долго)))

Adonabi

Активный пользователь
Так новый год еще не скоро, или это надо вспомнить что было прошлого.... Если не ошибаюсь подарили мне часы Timex bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/producer=timex;tip-103100=muzhskie да точно, я же их и ношу, дааа, с памятью у меня очень плохо :))

kirikibus

Пользователь
Лично мне друг на новый год подарил нужную мне вещь. Это может быть смешно, но на новый год он вручил мне в руки трубогиб от топового производителя. Если не знаете, что это за штука, то на trubamaster.ru можете глянуть фотографии. Было смешно, но эта нужная вещь по хозяйству.

irma

Активный пользователь
Муж дарил на новый год новый чехол. Сам не стал ничего придумывать, просто спросил, что я хочу получить в качестве подарка. Заказывал через интернет - магазин http://bestgadget.com.ua/samsung/samsung-galaxy-a5-2017-a520-1931462248 Качество отличное, осталась довольна.

Aneti

Пользователь
Я ждала сюрприза, в этом году ничего не просила у мужа и не намекала, и вот тебе подарок. Чайный набор и конфетки. Как это понимать? Как я реагировать на такой подарок должна?

Ninoo

Пользователь
Trubamaster, Я как-то больше склонен к тому чтобы дарить практичные подарки. Если человек сантехник, то он будет безумно рад аппарату для опрессовки труб. Пример может и примитивный но все же довольно таки понятный на мой взгляд.

Олег Филин

Пользователь
На все праздники в основном я раскошеливаюсь на подарки, родителям, сестре, девушке, но и мне иногда перепадает подарок))) В этоом году очередную рубашку получил, ну нет чтоб спиннинг подарить)))

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
На все праздники в основном я раскошеливаюсь на подарки, родителям, сестре, девушке, но и мне иногда перепадает подарок))) В этоом году очередную рубашку получил, ну нет чтоб спиннинг подарить)))
Мне тоже рубашку жена подарила - Тимберленд, правда я такую давно хотел. А спинниг, мы мои снасти вместе с женой покупаем. Нравится мне с ней такие вещи покупать, и на рыбалку вместе с ней ездить.

Сверху