А что Вам подарили на Новый Год?

Rietta

Пользователь
Поздравляю всех с Новым Годом!!! Ну, рассказывайте, кто какой подарок под ёлочкой нашел?!:)
У меня все просто, решили с семьей, что лучше будет купить новый телевизор от самсунга rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012 дети хотели для игровой приставки, я для онлайн трансляций футбола, ну а жена просто вынуждена была согласиться на такое использование семейного бюджета.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Брату подарили сертификат на рыбалку - на базу Ивушка. Поехал на Ахтубу в мае на рыбалку.
Прислал фото с уловом:
Я хоть и не ем сомятину, но такой улов это нечто :)

Agnesha

Активный пользователь
А мне муж подарил красивое бордовое платье (тут http://karree.com.ua/products/platya-i-tuniki/bordovye-platiya выбирал, потом признался что нашел у меня в закладках)) Мне очень понравился подарок. я даже не ожидала от него такого внимания) Мои родители подарили мне курсы английского языка, а брат пригласил всю нашу семью в ресторан, чтоб мы могли все вместе посидеть)

yulia

Активный пользователь
Я очень люблю менять сумки к разным одежкам. Все мои родные и подружки знают это. На Новый год получила в подарок две сумки:) Сестра заказывала для меня в этом магазине https://grizzlyshop.com.ua, а муж не признается где покупал. Кстати сейчас хорошие скидки.

Mevilik

Новый пользователь
А мне муж подарил вот такие оригинальные сережки
Ого какие дорогие .... Видел в одном новом магазине не менее красивые из серебра серьги

думаю, что это хороший вариант для тех, кто не может себе позволить подарки из золота.

Official

Пользователь
А мне жена подарила на прошлый новый год сертификат на покупку нового комплекта летней резины на сайте интернет-магазина . В итоге мне так там понравилось, что я себе еще и диски там взял. Считаю, что для тех, у кого есть автомобиль, такие подарки являются оптимальными.

Последнее редактирование модератором:

Glebova

Активный пользователь
А мне мой муж подарил сертификат подарочный на квест Философский камень. До этого времени я и не знала, что у нас открылись такие комнаты. Я же ведь так люблю квесты! Теперь это мое увлечение, как есть выходной так иду с любимым в квеструм.

Сверху